Футбольный уик-энд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный уик-энд » Хулиганы » возьмитесь за голову


возьмитесь за голову

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смотрю на хулиганизм в Симферополе и больно становиться, оттого, что нечего не меняться в лучшую сторону, а становиться только хуже и хуже. Люди не понимают, что такое хулиганизм, не хотят понимать для них это очередная забава (очень жаль, но для многих это именно так). Каждый второй в городе кричит, что он хулиган, а боьшенство из них не знают не одной кричалки, я уже не говорю о составе команды, они приходят на футбол (очень редко бывает в основном в барах бухают) и спрашивают в какой форме Таврия играет. Они приходят туда, для того чтобы попить алкоголя, употребить наркоту, они не доходят до стадиона, а остаются в близ стоящих барах и напиваются, а потом после окончания матча сливаются в один моб пьяных дебилов и идут драться с панками. Реперами, даже не драться, а избивать, нельзя назвать дракой, когда 100 человек занимается втаптыванием в асфальт от 1 до 10 реперов возрастом от 13 до 17 лет. А потом все последующие 2 недели до очередного матча, сидят на лавках у подъездов при этом попиваю водку, и употребляя наркотики, рассказывают своим малолетним блядям и ПАЦАНАМ с района какие они крутые перцы. Еще они ходят и скупают шмотки, они думают, что они крутые, раз ходят по фирмам. Хорошо драться им это ненадо, зачем?? Они и так крутые у них ведь шмот по фирмам. Им нечего нестрашно, а кого бояться, их ведь 100 пьяных отморозков, и некто не сможет дать им отпор, потому что они прыгают только на меньшие составы, а если им даже начинают давать бой, то в большенстве случаев их спасают быстрые ноги. А шмотки-это хорошо с ними не сравниться не бокс, не другие единоборства, особенно любят кепки барберри потому что все знают, что их носят хулиганы, а хулиганов в городе боятся, только не тех которые сейчас (быдло, это не ко всем относится), а тех которые 12 марта разогнали в 25 человек моб Запорожцев привышающих по количеству в 2 раза. Но люди которые там дрались, знали о хулиганизме многое, они не один год в движение и они живут хулиганизмом - это  часть ихней жизни, а непросто увлечение!!
Я разговаривал со многими карликами и предлагал им пойти на бокс или еще на какиенибуть единоборства, но они все отвечали, что им это не надо, у них нет времени на какие то тренировки, которые по их словам не помогут в драке. Зато время на пьянки на лавках и гуляние по центру (гуляют те которые по круче, типа основа) с поднятой головой и пафасом который бьет фонтаном, у них находится. Когда спрашиваешь вы поедите на боевой выезд или нет, то обычно отвечают, что не поедут, потому, что там реальные хулы и они могут дать пизды (конечно там реальная будет драка-это не избивание жалких репчиков), пусть другие едут я лучше дома посижу, некоторые отвечают, что нет денег (обычно про боевые выезда все узнают месяца за 4 и того раньше), так вы посчитайте, сколько тратите на алкоголь, наркотики, клубы, на эти деньги можно откатать не только боевые выезда, но и сделать не один золотой сезон.
Давайте вспомним тех людей, которые поехали в Запорожье в 17 человек, они небыли супер бойцами, они знали, что их там завалят, но несмотря не на что они поехали и доказали всей Украине, что в Симферополе есть нормальные парни, что там не только сычки и интернетовские крысы. Они приехали туда драться, и они дрались, причем они первые прыгнули на состав бомжей(100 человек) и некто из них не убежал, все стояли до конца!! Даже после этого эти люди поехали второй раз в Запорожье, только уже 12 человек. Все люди, которые там были до сих пор в движении, жаль ,что так мало таких людей как те парни, для которых хулиганизм не только увлечение. Кстати они все чем то сейчас занимаются, потому что поняли, что главное не количество, а качество.
Пора давно уже всем понять, то что показывают в фильмах - это не реальность, да красиво смотреть как в ФБ  пузатые мужики нанюхиваются, напиваются  и при этом дают пиздов      аппонентам, но это все кино, а реальность жестока. Ты некогда не почувствуешь смотря кино: адреналин, не испытаешь то состояние, когда тебя чуть ли не убивают и вышибают мозги, не почувствуешь той гордости и радости когда в 25 человек ты разгоняешь 50. А вы все сидите и смотрите фильмы, где все тока бухают, нанюхиваются, красиво гуляют в клубах и ебут баб. Вы не понимаете. Что для того чтобы участвовать в драке, надо уметь драться, хорошо драться, а для того, чтобы драться, надо заниматься спортом, а не бухать и употреблять наркоту. Если вы  так и будете продолжать, то когда на вас выйдет нормальный моб, то большенство из вас спасут быстрые ноги ( если догонят, а многих догонят ,так как быстро бегать тоже немногие могут, так как в школе даже на физкультуру не ходили, то они буду просить, что бы их не били, а просто обоссали), а остальные будут лежать на асфальте и молить бога, чтобы это поскорее закончилось. Вся Украина- это уже давно поняла и все занимаются спортом  и совершенствуют себя!! Забудьте про Англию-это уже легенда, забудьте про пьяных, пузатых, мужиков, которые давят только количеством. Смотрите на Польшу, где каждый уважающий себя хул занимается спортом!!! Не какая Англия не когда  не даст им пиздов, нереально завалить моб хорошо тренированных бойцов. Если вы хоть немного уважаете себя, то подумайте об этом!. Подумайте вам нужен хулиганизм или это для вас очередное увлечение, если он вам нужен тока из-за того что там можно побухать, то идите в гопники у них таки еже привычки 7 на 1, на большее они неспособны!! Если вы хотите стать нормальным хулиганом, то занимайтесь спортом, без этого никак!!! Прочитав это,  пойдите на тренировки, только не говорите, что вы пойдете со следующего месяца, а возьмите на следующий день соберите сумку и пойдите в секцию единоборств, вам от этого будет только лучше и движу в целом тоже. И нечего страшного, что вы не сможете  3 раза видится со своими девушками или друзьями, я думаю, ваши девушки только рады будут тому, что вы, наконец чем то занялись, а не сидите на лавке и пьете водку, и рассказывая какие вы крутые. Кстати и друзей тоже позовите на тренировки. Поймите просто, что если вы будете продолжать нечем не заниматься, то вас покалечат в драке и все. Если в вас осталась хоть капля самоуважения, то вы возьметесь за голову и начнете, что то делать для самосовершенствования. 
В Симферополе очень много перспективных парней, но они нечего не делают для поднятия своего уровня и движа в целом. Они тонут в том дерьме, в котором они сейчас оказались и даже не пытаются этому сопротивляться.
Молодежь с удивлением спрашивает, почему основа (тоже во многом виновата) отходит от дел, да потому что им стыдно находится в этом дерьме, в которое сейчас привратилось движение, в большенстве случаев все попытки основы сделать, что то для движа, просто игнорируются  молодежью. Та и основы как таковой нет, реально чего то хотят человек 10 от силы остальным похуй. Много людей отошли, потому что понимают, что на них забивают. Но это не значит, что эти люди больше не будут в хулиганизмею, они вернутся, когда будут лучшие времена, потому что хулиганизм - это часть ихней жизни, а жизнь нельзя бросить…
Сейчас все в ваших руках, в руках молодежи, основа дала вам шанс показать себя, так вы покажите на что вы способны, и докажите, что вы имеете право называть себя хулиганами. Докажите себе что вы не дерьмо и что вы на многое способны, докажите это всем!
Надеюсь написанное мною, вам поможет, и вы измените не только самих себя но и своих друзей и движ в общем, в лучшую сторону. Но если после написанного мною, вы нечего не поймете и небудете чем то заниматься, то мне очень жаль, я нечего не смогу уже сделать, тогда вы: дерьмом были, дерьмо вы есть, дерьмом вы и останетесь!!!
P.S. я люблю свою команду и свой город и если надо будет я умру за них, вас я тоже очень сильно люблю и все выше написанное написано не из-за неновести, а из-за любви к вам! Я  прошу вас давайте возьмемся за голову и покажем всем, кто мы такие!!!     
                                                                                                                                                                                                                         2007г.   водолей

0

2

пора бы уже давно

0

3

строчками точно хулиханам не паможеш, некоторые интересы хулиганов расходятся с итересами осовы основа состоит не из фанатов и т.д. поэтому они не идут дальше!!!

0

4

хулиган - плохой человек - редиска

0

5

й

0

6

вцфвввввввввввввввввв

0

7

вввввввввввввввввввввввввввввввввввв

0

8

lf

0

9

Где спорт там и хулиганы без этого никак

0

10

ыы

0

11

бесредел твориться в нашем мире

0

12

yt pftgkj gbcfnm&&

0

13

Ну иногда похулигать можно, но только в разумных пределах

0

14

ага) я похулиганил уже)) Хватило)) 2 года посли))ыыыы:)

0

15

Хулиганить клёва=)

0

16

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

17

ггггггггг

0

18

Ггг

0

19

ам

0

20

ам!

0


Вы здесь » Футбольный уик-энд » Хулиганы » возьмитесь за голову