Футбольный уик-энд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный уик-энд » Развлечения » World of Warcraft Бесплатный PvP сервер.


World of Warcraft Бесплатный PvP сервер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Считаю этот сервер самым лучшим из всех Pvp серверов:
Сервер wwwwow-russian.ru установлен в качестве полигона для тренировок, обучения тонкостям игры и отработки командных действий. Проект разработан на основе эмулятора и поддерживается группой независимых людей. Наши игровые сервера построены на схеме «На любой вкус и цвет» У нас каждый найдет себе игру по вкусу. Имеется официальный, ПвП, Рп и Фан сервер, с рейтами x1, x10, x25 и х50. Silvermoon, Bladefist, Crushridge и Shadowsong. Работы над серверами не останавливаются и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и игровых полигонов вов.

0

2

Считаю WoW Полным отстоем поэтому играю в линейку!!!! wwwshok-world.com подключайтесь....

0

3

Alex написал(а):

www.shok-world.com подключайтесь....

По правде сказать я  вов забросил так как нету нормальных бесплатных серверов ОБсолютно все лагают а ссылочку на линейку подправил! www.shock-world.com

0

4

Liphsy написал(а):

По правде сказать я  вов забросил так как нету нормальных бесплатных серверов ОБсолютно все лагают а ссылочку на линейку подправил! wwwshock-world.com

Так значит в линейку ты играеш кем если не секрет, я на например щяс
Монком 52lvl ник IvIONK.

0


Вы здесь » Футбольный уик-энд » Развлечения » World of Warcraft Бесплатный PvP сервер.